Objekt Nr: 2-999 Prunkvoller Glaslüster Erhältlich für: € 642,80 Aufgeld und MwSt. enthalten Wien 19. Jh., Messing, vergoldet, min. rest. bed. Maße: H 110 cm , D 60cm Frage zum Objekt stellenBestellen